GERTZ

Банкет-холл
  • Николая Никонова, 18 — 1, 2 этаж
  • Динамо 40 м
  • Метро Динамо 110 м

Пришли с коллегой сегодня 9 апреля на бизнесс-ланч и потеряли полдня! Это какой-то кошмар! К нам подсадили посторонних людей! По меню: суп уха по фински абсолютно отвратительный, жирный, безвкусный! В супе из ингредиентов только лук и морковка. Обслуживал нас официант Алексей. Если я скажу, что время подачи блюда длительное, это будет очень мягко сказано, блюда подали холодные. Постоянно официант путал, кто что заказал. В общем сплошное разочарование. При расчете соседняя компания сказала, что счет не сходится. Хоть и работаю близко, но больше сюда желания приходить нет. Рядом есть гораздо приятнее заведения

• Добрый день!
    Спасибо за отзыв! проведем тщательное расследование.
    Вопрос, 9 апреля, в субботу, у нас нет бизнес ланчей, и мы кормим по обычному меню, и официант Алексей 9 апреля не работал.
    Помогите разобраться в ситуации, спасибо!

• Извините, Анна, с датой ошиблась, 8 апреля

• Спасибо за информацию!
    прямо сейчас займусь этим вопросом.
    приглашаю вас в понедельник, с удовольствием угощу супами по меню ланчей, очень важно ваше мнение. спасибо

• В Герце подсадили???? Так там места как на футбольном поле!!!! Не верю,что могли это сделать! Уха по фински там вкусная,так как готовиться на сливках,единственное она не соленная и это правильно! Каждый гость по своему может себе добавить паприку по вкусу.А бизнес -ланчи вкусные и разнообразный! Всем советую ✌🏾✌🏾✌🏾

• Сергей, добрый день. Места действительно было много, но на втором этаже, первый этаж был занят весь. Мы поднялись с коллегой, нас поприветствовал официант и предложил присесть, где нам больше нравится. В зале было всего два занятых столика. Мы выбрали столик справа от входа на диванчике. Еще ничего не подозревая, мы сделали заказ. В тоже время подошла женщина, видимо администратор кафе, с ней пришли пять девушек, которых она усадила на первый справа от входа столик. За ними подошли еще несколько девушек и двое мужчин, из этойже компании которых посадили уже вплотную к нам, так чтобы я с мужчиной оказалась на одном диване. Вся компания разговаривала громко, показалось, что они финансисты и приехали на семинар. Уже тогда мы почувствовали себя неудобно, коллега предолжила пересесть, я сначала засомневалась, но потом, когда подошли еще молодой человек с девушкой из этой же компании и поинтересовались, где им можно присесть, мы с коллегой пересели на соседний столик. Никто не поинтересовался пришли мы вместе, как нам подать счет. В итоге всех, в том числе и нас, включили в один счет. И переделали его при расчете после того, как мы возмутились. Сдачу моей коллеге официант так и не принес, я расчиталась по безналу. Я заказала себе салат с фунчозой и говядиной и суп уха по фински, а коллега суп уху и пасту, мой салат был приятный на вкус, а коллеге суп сразу не понравился, хотя досолила и поперчила его. Пока я ела салат из соседней компании девушка и мужчила отказались от ухи, ссылаясь на то, что она была жирная, в ней не было рыбы. Кто-то попросил заменить уху солянкой. После того как мы пересели, я попросила Алексея нашего официанта подать нам хлеб. Он спокойно взял корзинку с соседнего столика, где сидели мужчины и предложил нам забрать свой хлеб. А корзинку поставил обратно. Уха по фински, действительно приготовлена на сливках и кажется, что уха такое блюдо, которое испортить сложно, но суп откровенно говоря мне не понравился очень, даже после досаливания и добавления паприки. Рыбу я там так и не встретила. Пасту коллеге официант принес уже после неприлично долгого ожидания и холодную, ито уточнив, я не помню покушали вы или нет. Думаю, при желании, администрация может все оценить по камере. Странно, Сергей, что моему отзыву вы не поверили. И очень рада, что суп Вам нравится, но сама больше бы не хотела там обедать.

• Я вам поверил и все недочеты мы исправим!!!! Обещаю!!! Хотел бы вас пригласить в гости на чай с дисконтом!очень хочу что бы вы ходили к нам снова и снова!!!ваше мнение для нас очень важно!!!! Жду в гости!!!

• С Дисертиком от нас, извините Т9