GERTZ

Банкет-холл
  • Николая Никонова, 18 — 1, 2 этаж
  • Динамо 40 м
  • Метро Динамо 110 м

Всем доброго вечера! В ресторане Герц мы праздновали собственную свадьбу 4 июня 2016 года.

Место для проведения торжества мы выбирали из нескольких принципов: концепция заведения, местоположение, интерьер, ну и бонусом возможность принести свой алкоголь). В герц забрели случайно, посмотрели, пощупали, пообщались, и решили, что это то, что нам надо!
Осталась главная проверка… кухня и обслуживание. Во второй раз в Герц приехали на неделе вечером. Зал был заполнен не полностью, нас быстро разместили и предложили сделать заказ. Мы заказали по разному салату и разному горячему, из того ассортимента , который мы хотели на праздничный стол. В качестве напитков было пиво и вино. На трапезу и общение ушло около двух часов… что при этом бросилось в глаза: официанты не навязчивые, их почти не видно, но в то же время вниманием они не обделяют, совершенно точно описывают блюда, четко выполняют просьбы по времени выноса блюд и напитков. Очень порадовала подача блюд: посуда идеально чистая, все очень красиво, радует глаз и разжигает аппетит) вполне сравнимо с ресторанами совершенно другого ценового сегмента. По вкусу также все понравилось, все свежее, сделанное с душой. Но лично мне скорее нравится более национальные и аутентичные кухни, поэтому все краски раскрыть не могу! Впечатление осталось крайне положительное и от заведения и от чека за вечер!
Стали готовится к свадьбе… Нашим личным консультантом по организации мероприятия, выборе блюд и составлению меню стала управляющая по имени Анна. Анна сразу же показала себя как специалист знающий, а главное любящий свое дело. Меню мы перекраивали и тюнинговали несколько раз, Анна ненавязчиво и чутко давала свои советы, без недовольства и даже с интересом просчитывала новые варианты.
Настал день свадьбы) Ни одной организационной накладки не было!!! Персонал, во главе с Анной сработал четко и профессионально, что с менталитетом нашего народа встречается крайне редко)) Официанты были невидимы, но бдели за гостями. Не было пустых бокалов, грязных тарелок, все блюда выносились по желанию гостей. Ничуть не смухлевав, повара оставили оформление блюд таким же как в вечернем меню. Это было очень приятно , т.к. подчеркнуло статус ресторана и уважение к гостям.
Мы очень переживали, что закусок не хватит. Конечно , переплачивать то же не хотелось. Выход из положения предложила Анна: выносить закуски (нарезки ) по необходимости. Благодаря этому, мы не переплатили , а гости были сыты и довольны.
Блюда и напитки выносились правильной температуры. Водка была холодная, а горячее, именно, горячим).
Отдельно хочется отметить, качество звуковой и световой аппаратуры. Весь звук и свет был предоставлен рестораном . Это упростило работу ведущему, и звук не подвел. Мы сами меломаны, и ведущий , и ди-джей - профессиональные музыканты. Звук громкий и чистый, мягко обволакивающий зал. Световые эффекты отлично гармонируют с зеркальным потолком, при этом глаза остаются в зоне комфорта.
Все прошло на ура!! Гости разошлись и остались мы наедине с официантами, Анной и счетом за банкет. Наверное, невозможно не вылезти из бюджета, когда у тебя 40-50 гостей и так что бы гости остались довольны. Да, мы тоже вылезли из бюджета, но эта сумма была не критична, что то около 5-7%. Доплата была абсолютно прозрачной и отражалась в счете. Согласитесь, что не так обиден сам факт переплаты, как незнание того, за что платишь!) В случае с Герц все было понятно и с нашего согласия!
Проснувшись к обеду, с комфортным состоянием в голове и желудке) потихоньку стали созваниваться с гостями, ну и конечно интересоваться их впечатлениями, в том числе и от ресторана. Просчитав результаты опроса, пришли к выводу, что наши гости поставили следующие оценки по пяти бальной системе: концепция-5, кухня-5, обслуживание-5,интерьер-5!
Соответственно и мы ставим ресторану Герц такие же оценки! А в дополнение, всему коллективу во главе с Анной также твердую пятерку за ответственность и любовь к своему делу!!! И огромное спасибо!
Всем рекомендуем Герц .
Алексей и Анастасия .

Добрый день!
Спасибо за отзыв!
Будем и дальше вас радовать!