GERTZ

Банкет-холл
  • Николая Никонова, 18 — 1, 2 этаж
  • Динамо 40 м
  • Метро Динамо 110 м

Недавно мы отметили серебряную свадьбу в ресторане Герц! Вопросы по оформлению зала, по составлению меню обсуждали с администратором Анной, которой огромное спасибо за профессионализм и знание своего дела. Зал был оформлен очень красиво! Посуда, бокалы все чистенькое, сервировка стола изумительная. Все на 5+!!! Все блюда очень вкусные, все свежее, подача очень красивая. Официанты молодцы! Бокалы были всегда полные, грязные тарелки на столе убирались своевременно, подача горячих блюд всегда согласовывалась с гостями. В общем гости ушли все сытые и довольные, что было для нас немаловажно. Хотим сказать огромное спасибо всему коллективу! Ребята вы лучшие!
А на днях в этом же заведении юбилей отмечали наши друзья. Мы в силу обстоятельств не смогли присутствовать на данном событии, но оставить это без внимания не могли. Мы записали видеопоздравление и попросили Анну включить его в течении вечера. Все было сделано вовремя, друзья были в восторге! Спасибо за чисто человеческое отношение и понимание!
Ольга, Сергей

Добрый день!
Спасибо за отзыв! К выходным обещают теплую погоду, приглашаем вас на летнюю веранду.