GERTZ

• Николая Никонова, 18 — 1, 2 этаж
  • Динамо 40 м
  • Метро Динамо 110 м
Catfish написала 2 отзыва об этом месте

В прошедшее воскресение праздновали юбилей в ресторане Gertz. Были на втором этаже, кроме нас никого не было, что очень порадовало. Ресторан сделал мне небольшой подарок, украсили зал шариками, приятно конечно такое отношение. Закуски были заказаны стандартные: рыбное ассорти, сырное, фруктовое, мясное, очень понравился салат с языком. Гости были разных возрастов и я боялась что всем не угодим, но еда, интересный интерьер и сервис понравились всем.
Неудобно конечно в туалет спускаться со второго этажа и покурить... . Набегались, туда и обратно.
Спасибо нашим официантам за возможность потанцевать, включили песни которые мы хотели. Это конечно, было здорово.

Добрый день!
Спасибо за отзыв!
очень рады что Вам понравилось!