GERTZ

Банкет-холл
  • Николая Никонова, 18 — 1, 2 этаж
  • Динамо 150 м
  • Метро Динамо 100 м

Встретились с подругой вчера вечером и по причине нежелания отдаляться далеко от станции метро решили покушать в данном заведении. Решили расположиться на веранде, так как погода к этому располагал. Людей было очень мало. Сразу бросилось в глаза, что очень не хватает детской зоны, так как во время поглощения пищи родителями, деткам кроме как курсировать между столами, больше заняться не чем. Порой это напрягало. Подруга заказала мясо, а я пасту с рыбой и креветками. Еще решили взять бутылочку красного сухого вина. Сначала нам принесли вино. Наполняя мой бокал девушка официант умудрилась пролить вино, хорошо хоть не на меня. Далее подали мясо, которое, по словам подруги, оказалось совершенно не вкусным. Затем мне подали пасту. Паста на вкус ни какая. Впечатление о заведении сложилось ровное: нет ничего такого что бы зацепило, ну кроме туалетов (очень интересный и не обычный дизайн). Зато сегодня рано утром мой желудок напомнил о данном заведении. Не буду вдаваться в подробности своих утрешний злоключений, но, явно, причиной им стали употребленные вчера мною в данном заведении продукты, либо алкоголь. Более грешить мне не на что, так как вчера я ничего более в пищу не употребляла. Итог таков: и куда только контрольно - надзорные ведомства смотрят!!!; к алкоголю в заведениях нужно относиться внимательнее, так как хорошо, если его просто разбавляют водой, хуже, когда этот алкоголь паленый; правильность хранения морепродуктов тоже остается под вопросом; кушать в данном заведении желания у меня больше не возникнет, как бы голодна я не была.

Спасибо за отзыв.
    Нам очень жаль что с вами такое случилось. Мало вероятно что из за наших продуктов. На все продукты и вино есть документы, сертификаты и ветеринарные справки, можете придти и убедиться.
    Будем рады вас видеть снова, с удовольствием угостим вас чашечкой кофе, это подарок от заведения всем, кто написал отзыв и с удовольствием покажем все документы подтверждающие срок годности продуктов и их подлинность. Спасибо.

• Подскажите пожалуйста, не можем разобраться, в конце ужина к вам подходил менеджер и спросил, все ли вам понравилось. Вы ответили утвердительно. А в отзыве написали что вам блюда и сервис не понравился. Уточните пожалуйста, чтобы мы до конца смогли разобраться в ситуации. Спасибо.

• Добрый день!
    Подскажите пожалуйста точную дату посещения ресторана и время, и какое мясо заказывала ваша подруга, чтобы мы могли разобраться в ситуации, спасибо.

• Добрый вечер! Я посещала Ваше заведение 27 июля с 19:00 до 22:00. Какое мясо заказывала моя подруга я точно не вспомню, а я заказывала пасту с креветками. Я не помню подходил ли менеджер с вопросом, но думаю, что Вы не будете отрицать того факта, что разлитое вино и небрежно протертый после этого стол не являются показателем хорошего обслуживания. По поводу еды так же могу сказать, что недоеденная наполовину голодным человеком тарелка, так же не является показателем вкусно приготовленной еды.

• Добрый день!
    Спасибо за информацию, по поводу вина согласны конечно с вами.
    Если еда вам не понравилась, почему вы не озвучили это официанту или менеджеру. Мы очень трепетно относимся к отзывам гостей. Мы бы блюда попробовали, если нарушена технология, с удовольствием переготовили за короткое время и угостили вас комплиментом, чтобы у вас было хорошее настроение. Спасибо.

• Да у нас и так было замечательное настроение. Инцидент с вином и еда не вызвали бы такого негатива если бы не последствия

• По поводу последствий, мы проверили качество хранения, все температурные режимы и сроки в норме. Подняли все документы на товар, все с сертификатами. Но, тем не менее, нашли причину, оказывается нельзя совмещать такие жирные сливки как в пасте, с красным вином. Мы провели эксперимент, налили сливок в вино и они свернулись, с желудком получилось так же. Наша вина конечно что мы вас не предупредили о несовместимости данных продуктов, мы и сами не могли подумать что такое бывает. Поэтому в качестве комплимента, приглашаем вас на веранду, на вкусный арбузик. Хорошего дня.

• Большое спасибо!