GERTZ

Банкет-холл
  • Николая Никонова, 18 — 1, 2 этаж
  • Динамо 40 м
  • Метро Динамо 110 м

Довольно странное место, непонятно, что из него выйдет.
Были там перед Новым Годом. Сначала сели на 1 этаже в баре. Я заказала коктейль, официантка несколько раз переспросила и ушла. через несколько минут приходит бармен, здоровается и спрашивает, буду ли я что-то пить. Мы говорим, что уже заказали, но бармен оказывается не в курсе! Для чего тогда, спрашивается, мы официантке заказ озвучивали?
Все коктейли подаются в одинаковых обычных стаканах 200 мл. Надо сказать, они довольно вкусные, но внешний вид хромает. К середине коктейля я обнаружила, что на моем стакане сколот край. Хорошо, что пила через соломинку, а то не особо приятно вообще.
Публика тоже непонятная. Музыка тоже. Да и концепция. Видно, что заведение еще не совсем определилось с форматом, находятся в поисках. Ну, надеюсь, скоро найдут себя.
И да, никакой рекламы и раскрутки я не заметила. Вообще не знала, что открылось на этом месте что-то новое и не узнала бы, если б друзья не предложили туда съездить проверить.

Приносим извинения за бокал со сколом: в данный момент инициирована внеочередная проверка всей посуды. (Обычно официанты и бармены проверяют посуду каждый день перед началом смены).
Ждем Вас в гости на дегустацию нового меню, которое состоится в конце января.
Хорошего дня и удачи в делах!

• Добрый день, Вероника! Благодарим Вас за визит и несомненно полезный отзыв. Мы рады, что Вы помогаете нам стать еще лучше!
    Ждем Вас в гости на дегустацию нового меню, которое состоится в конце января.
    Хорошего дня и удачи в делах!