GERTZ

Банкет-холл
  • Николая Никонова, 18 — 1, 2 этаж
  • Динамо 40 м

Всем привет!

Зашел на эту страничку и ничуть не удивился, что отзывы в целом крайне негативные. Сейчас поделюсь своим впечатлением о посещении данного заведения. Мягко говоря это НЕ ресторан!!! Ни сервис, ни кухня, ни музыкальная атмосфера не соответствуют уровню ресторана, единственное что соответствует - цены и цветные картинки на сайте.

Сейчас...

Всем привет!

Сейчас по порядку:

1. Был в этом заведении в конце декабря. Удивило, что при входе я прямо-таки застал врасплох несколько "сидящих в телефонах" сотрудников. Сразу появилась мысль, что раз персоналу настолько нечем заняться, то и гостей, зашедших сюда, можно пересчитать по пальцам.

2. Очень удивило, что за столиком неподалеку от моего сидели несколько человек и по их разговору и вальяжному поведению было ясно, что они имеют отношение к руководству заведения. Вы не представляете, какие интересные фразы доносились от этой компании, щедро приправленные матом и криками. Ребята, может быть не в зале???

3. Кухня... Турнедо из телятины за 940 рублей в кризис!!! Ждал 52 минуты!!! И что вы думаете, оно-таки оказалось не прожаренным!!! Это при том, что я просил medium well.

Кофе был горький, жженый, хоть иди на остановочный комплекс рядом, где готовят кофе на вынос, более приятный на вкус.

4. Музыка. Мне было некомфортно слышать унц-унц в послеобеденное время. Я даже представил как комично выглядело бы поедание запеченой стерляди из меню за 1250 руб. под эту клубную, "драйвовую" музыку. Конечно к интерьеру и общей атмосфере, под настроение посетителей подошла бы другая, более мелодичная и спокойная музыка. Это по моему мнению.

Итог: в городе есть множество мест, где можно провести время дешевле, интереснее, вкуснее, гармоничнее. Не представляю, при каких условиях я мог бы рекомендовать это заведение друзьям.