GERTZ

Банкет-холл
  • Николая Никонова, 18 — 1, 2 этаж
  • Динамо 40 м
  • Метро Динамо 110 м

Наконец-то планеты встали в один ряд, и я смогла зайти к Вам.

Начну с того, что я хотела бы привлечь внимание администрации Флампа к тому факту, что большинство отзывов о данном заведении крайне странные: у пользователей только один отзыв, он жутко отрицательный, а в сумме все эти отзывы даже схожи по стилю письма. У меня складывается странное впечатление об этом.

Ну а теперь непосредственно о ресторане.

Интерьер здесь играет такую же важную роль, как и еда. Зеркальный потолок, бесконечные цветовые блоки, мягкая-мягкая мебель, геометрические узоры - вроде бы всего очень много, но нереально красиво и вкусно.

Обслуживание. Все прекрасно, все доброжелательны и вежливы. Единственное, что бы я предложила сотрудникам - побольше улыбаться, быть раскованнее и непринужденнее, хотя это не совсем обязательно. Еще небольшая деталь-комплимент: еда не подается вся и сразу. Все выглядит каким-то магическим образом: только я заканчиваю первое блюдо, мне уже выносят второе. Большой плюс за это, порции получаются горячими, а стол не захламлен посудой.

Еда. Не могу сказать, что попробовала всё, так как я пришла на бизнес-ланч, однако мои блюда (салат с капустой и филе курицы, харчо и греча с грибами) мне очень пришлись по душе. К любому ланчу подают булочку бесплатно как приятный бонус.

Из общих деталей. Гардероб присутствует, туалеты в идеальном состоянии (кстати тоже вкусно оформлены, малина и банан), wi-fi в открытом доступе и быстрый. Дисконтных или накопительных карт еще нет, но я надеюсь, что скоро появятся.

Это был мой дневной визит, скоро заскочу проверить ночную жизнь здесь, в том числе и второй этаж бара. Надеюсь, что Вы нашли мою записку с комплиментом на столе!

• Тоже обратила внимание на наличие отрицательных отзывов от новичков. А вот положительные только от фламперов со стажем. Интересненько)))

• я подозреваю, что кто-то отчаянно пытается подорвать имидж ресторана, но это только мои догадки)))

• После второго визита точно будет понятно)) Ждем отзыва после проверки ночной жизни)))

• Да какой имидж и кому это нужно, я оставлял свой отзыв исключительно из своих собственных ощущений, да и рейтинг флампа тут абсолютно ни при чем, прежде чем говорить что то, побывайте в аналогичном временном интервале, то есть не бизнес ланч, а например вечер пятницы или субботы

• Никто и не оспаривает отрицательные отзывы. Возникли сомнения, которые оправдаются или опровергнутся после повторного посещения в вечернее время.

• Любаня, спасибо за сигнал! Отзывы проверим. Если в следующий раз заметите что-то подозрительное, жмите кнопку «Пожаловаться». Она находится в меню «или» под каждым отзывом. Модератор получит ваше сообщение и разберется в чем дело.

• Подозрения?? да Боже упаси)

Обсудили с Elli­e мнения других фламперов. И остановились на том, что стоит оценить основное меню и потом уже делать выводы)

• Сорри, корректнее было адресовать этот коммент Ellie :)
    Дело в том, что на Флампе действует пост-модерация. То есть, отзывы публикуют напрямую пользователи, а если по ним возникают вопросы — мы проверяем. Поэтому если есть основания полагать, что имеет место нарушение правил (http://team.flamp.ru/rules)... — сигнализируйте. Будем признательны :)

• Добрый вечер, уважаемые фламперы со стажем!
    У вас, Ellie, такой хороший отзыв, у меня даже возникла мысль, что он проплачен. Ну а что? Такое бывает. Администрация заведения увидела о себе плохие отзывы и решила привлечь "фламперов со стажем" чтобы повысить рейтинг. Есть такие подозрения :) Надо администрации флампа проверить этот факт, а то столько плохих отзывов, а тут бац и пятерка за бизнес ланчи!

• Буквально таки бесплатной булочкой подкупили, наверно.
    Бред.

• ну да, у меня куча отзывов разным заведениям на такие же пятерки, а тут вот подкупили)) не смешите меня)