GERTZ

Банкет-холл
  • Николая Никонова, 18 — 1, 2 этаж
  • Динамо 40 м

Удивлена очень негативным отзывам об этом заведении. Ничего "ужасного" мы не заметили, даже наоборот.

При входе нас встретила девушка, дождалась пока мы разденемся и проводила к столу на 2 этаже (мы хотели покурить кальян).

Были сытые и заказали кальян, кофе и зеленый чай. Кальян был очень приятный на грейпфруте, не горчил.

Капучино тоже оказался...

Капучино тоже оказался достойным и украшением сверху росписью из шоколада, мелочь, а приятно.

Интерьер. Очень стильный и яркий! Мебель удобная. В туалетах классные металлические листы и рама из лампочек-фишка данного интерьера. Нам очень понравился модульный зеркальный потолок. Бирюзовые кондиционеры и обои в геометрический рисунок.

Единственное странно было то, что мы были одни на 2м этаже, в субботу в 21 вечера, но нам это даже понравилось))) так что для нас это было плюсом)

Но если вы хотите громкого пати, то вам не сюда! Хотя место набирает обороты)

От похода в этот бар остались только положительные эмоции. Спасибо ребята, за еще одно Классное место!)