Gett

Мобильное приложение для заказа такси
klukva написала 3 отзыва об этом месте

Вообще уровень обслуживания мне нравится. Машины чистые, водители воспитанные. Если ехать недалеко и ситуация на дорогах не пугает красными линиями яндекс.пробок, то это такси будет лучшим выбором. В противном случае лучше несколько раз подумать прежде чем обращаться в любое такси со счетчиком)
Мой первый опыт обращения был в предновогодние дни, отправились за подарками в мегу с сортировки. Путь неблизкий, да и все возможные варианты проезда сулили пробками. Выбрали gett из-за наличия промо-купона в 300 рублей. Собственно поездка оказалась комфортной, по стоимости вышла 425 рублей, значительно дороже других такси. Каюсь, сама выбрала "чаевые" для водителя в размере 10% от счета) Но он заслужил) Да, не торопятся, т.к. оплата по счетчику. Да, не выбирают более удобную дорогу (я бы ехала по-другому). И можно очень долго спорить о безопасности привязки банковской карты к аккаунту такси. Для меня это удобно тем, что не нужно разменивать деньги, оставлять сдачу на чай если я не считаю что поездка этого заслуживает и проч.
Резюмирую, что попробовать стоит. Возможно при случае воспользуюсь ещё)

• 8₽ минута, по пробкам час езды 500₽, слишком дорого. По купону кататься ещё можно

• Привязка карты к аккаунту очень небезопасна, как показала моя практика. Водитель забыл отметить окончание поездки и с меня сняли лишние 150 рублей ...

• Вы обращались в нашу службу поддержку по факту этой поездки? Если нет, уточните, пожалуйста, номер поездки.

• я пыталась обратиться в службу поддержки, до которой не дозвониться. Писала вам письмо, которое осталось без ответа. Уже указывала номер поездки ( 21639785) в своём отзыве... Пока не увидела НИКАКОЙ реакции, помимо имитации бурной деятельности.

• Спасибо огромное за высокую оценку нашего сервиса! Не беспокойтесь по поводу безопасности использования карты в приложении. Это более чем безопасно. А любые проблемные ситуацию, к счастью, решаемы. Если возникнут вопросы - пишите нам в соц сетях на официальных страницах или на нашу почту rusupport@gett.com