Gett

Мобильное приложение для заказа такси
kamilairina написала 2 отзыва об этом месте

ну что могу сказать, ездила по бонусам и, вероятно этим дело и ограничится.
1) Суббота. Вечер. Кафе "Облака": здесь есть возможность подъехать прямо ко входу, однако водитель останавливается на проезжей части. В приложении написано что конечный адрес можно сказать водителю, но когда я сажусь в такси, то телефон пикает. что поездка закончена и я заплатила 69р:) Видимо за то, что сама дошла по морозу к машине. После моей гневной тирады водитель везет меня по моему адресу, при этом ему уже упал новый заказ (мой-то закончен) и люди ждут. он общается с диспетчером по телефону (естессвено вез гарнитуры:)) и просит отменить заказ, ПОСКОЛЬКУ НЕ УМЕЕТ ОБРАЩАТЬСЯ С ПЛАНШЕТОМ. В чем он сам нам и признался. Муж кстати запретил мне этот отзыв писать: " мужчина в возрасте, ему с компом тяжело".
Окончательно добила просьба:"девушка, вам понравилось за 69 р ездить? Ну тогда поставите водителю пять звезд?"
2) Просто дорасходовала оставшиеся бонусы: от парк хауса до гринвича в рабочий полдень без пробок 240 р

• Искренне жаль, что первый негативный опыт испортил впечатление о сервисе. Приносим свои извинения за некорректные действия водителя, за доставленный дискомфорт и испорченное настроение. Уточните, пожалуйста, номер поездки. С водителем необходимо срочно провести работу, чтобы не пострадали другие Пользователи сервиса. Надеемся на Вашу лояльность и продолжение сотрудничества. Очень ждем от Вас обратной связи по поводу номера поездки.