Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Кататься за бонусы классно:)

К тому же в отличии от других такси (Убер, Вили), бонусы расходуются постепенно, а не разовой скидкой.

В новогодние праздники Гетт не поднял цены в два раза и машин по городу ездит достаточно.

Кататься за бонусы классно:)

Тем ни менее, данное такси не рекомендую в связи с недобросовестностью водителей. Стоимость поездки рассчитывается исходя из времени, поэтому таксисты стали выбирать са-а-а-мые кружные и пробочные пути, лишь бы побольше постоять.

В качестве примера могу привести поездку в одно и то же время, по одному и тому же маршруту: поздний вечер, Юго-запад - Пионерский

Такси Максим - 280 р

Убер - 270-300 р

Гетт - 360 р

PS. Промокодами могу поделиться на все такси, если нужно :)

• Катя, спасибо за отзыв.

Мы постоянно работаем над развитием и поддержанием качества нашего сервиса и всегда рады помощи в выявлении недобросовестных водителей. Можно писать нам о своих поездках через форму в приложении, мы не оставляем без внимания ни один отзыв и принимаем к водителям соответствующие меры.

Что касается маршрута, если у клиента есть определенные пожелания, водитель должен им следовать. Если пожеланий нет, водитель едет по навигатору.