Gett

Мобильное приложение для заказа такси
Нофелет написала 7 отзывов об этом месте

Пользовалась приложением Gett такси очень много раз. В 90% случаев таксисты и машины отличные. Но бывают и исключения, машинка то хороша, но сидит в ней хамло, мол "я тебя ещё и везти должен". Ни здравствуйте, ни до свидания. Печаль, тоска. Если ты такой классный и на Camry ездишь, что ж ты бедолага в такси то пошел работать?
Помню была акция, по центру за 49 р, вообще огонь. Почти даром)))
А просто так ездить очень дорого, учитывая что счётчик поминутный и по 8, да 9 рублей. Таксисты специально ездят медленно, получается очень накладно. Есть куча других альтернатив, гораздо дешевле и не хуже. Учитывая, что один водитель работает в нескольких компаниях, то заказав например три десятки, тоже можешь попасть на мерседес.
Спасибо за внимание!

• Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что в целом вам нравится пользоваться нашим сервисом.
    Вместе с этим нам жаль, что вам пришлось столкнуться с некорректным поведением водителя. Пожалуйста, сообщите нам номер поездки. Наши специалисты проведут с этим водителем соответствующую работу.
    Искренне желаем вам, чтобы все последующие поездки были приятными.

• Большое спасибо, но номер поездки я уже не помню. Может конечно в истории можно посмотреть, да думаю уже не стоит. В целом то всё хорошо. Все водители разные, как правило, "в семье не без урода". Удачи и процветания вам.

• Спасибо за позитивный настрой :) Информацию по поездкам вы можете посмотреть либо в приложении, либо на почте, куда приходят отчеты после поездок. Если возникнут вопросы - будем рады помочь!