Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Отличный сервис. Пока ни разу не подвел. Полностью "пересел" с Yandex.Такси на Gett по личным делам. Думаю еще и корпоративный договор заключить. Раньше было неудобство, связанное с тем, что заказав поездку, следующую оформить будет возможность только после окончания первой. Это неудобно, когда надо отправить компанию несколькими машинами с одного счета. Но, кажется, с новой версией приложения это ограничение снято.
Остались две засады:
1. Тарификация по времени. Слышал байки о том, что некоторые водители нарочно едут как черепахи, чтобы увеличить стоимость поездки. Сам не сталкивался. Ну и в пробке можно попасть на бОльшую сумму, чем вы рассчитывали. В таком случае лучше подумать, заказывать ли Gett или условные тридесятки.
2. Уехать на Gett в, например, Березовский можно, а вот оттуда заказать уже не получится: не обслуживаются пока пригороды.

• Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку сервиса Gett. Будем стараться радовать вас и дальше!
    Действительно, сервис постоянно обновляется и совершенствуется. Возможно в будущем появится возможность оформлять параллельные поездки.
    В случае возникновения спорных ситуаций, мы всегда готовы встать на сторону клиента,
    Желаем приятных поездок!