Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Добрый день! Давно уже хотел поделиться своим мнением. Претензий по качеству вообще нет никаких. Gett реально крутая служба такси. За всю историю своих поездок ни разу мне не попадался плохой водитель (только ушлые)), точнее автомобиль. Наездил я прилично (фото ниже), привлёк много друзей. Ваша маркетинговый ход и акции с поездками по центру, промо-кодами позволили привлечь довольно большую аудиторию клиентов. Но отмена акции по центру- это печаль, да пусть вы бы хоть в 2 раза хоть в 2,5 повысили ценник- поездка по центру за 100 рублей - это реально помогло бы как сохранить, так и привлечь клиентов. Тарифы по сравнению с тем же Uber гораздо дороже при прочем равном расстоянии (проверенно несколько раз), при том разница в 80-100 р. Та тарификация которая действует сейчас, а именно 10 минут за 99 р - не действует и не действует она благодаря водителям, ушлым -водителям.
Вчера 27.01 заказывал такси от 8-е марта - Фурманова до Ленина -Московская, ехать 4-км, время 21:20, обстановка на дорогах оценивается балла в 2. Назначена авто renault Fluence... Далее история про то как ушлый водитель умудряется ехать расстояние в 4 км за 20 минут в 21 час на свободной дороге. Маршрут я не буду описывать, большинство народа само поймёт, что это нонсенс если по улице Жукова на которой 2 светофора и то участок от Антона Валека ехать 7 минут... Цена составила 265 рублей.... Таких замысловатых маршрутов я ещё не видел, это просто передача очевидное и невероятное.
Скорее всего пользоваться Gett пользоваться больше не буду.