Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Добрый день 🌅 Вчера впервые воспользовалась вашими услугами. Впечатления остались нейтральные. Я не могу не рекомендовать, не критиковать вас. Но отзыв все таки хотелось бы оставить! Во первых что привлекает внимание у вас, это качественный сервис мобильного приложения. Очень здорово придумали, красочно и удобно, молодцы! Во вторых, почему то система сама определяет тип машины как Комфорт, а что если мне Эконом достаточно? Непонятно... Не разобралась до сих пор. Водитель приехал четко, опрятный, машина в хорошем состоянии, сам он приятный мужчина, поездка была без инцидентов. Воспользуюсь ли я еще вашими услугами? Возможно, но на короткие дистанции по всей видимости. Почему? Потому что цена за поездку сильно завышена, и совершенно однозначно дороже чем у большинства такси нашего города! Я больше 250₽ по данному маршруту не платила ни когда!!! А тут аж 400₽ вышло! Нет, уважаемые, это не всем по карману, или одно дело каждый день платить по 150-200₽, или по 400₽ отстегивать, разница существенная((( Хотя может тут и зря я водителя нахвалила, может это из за него такая сумма вылезла, по сколько мы ехали как на обзорной экскурсии. Светофор еще зеленый мы встаем и ждем красный, и так в еще светофоры 🚦 без исключения!!! Из двора мы тоже долго выезжали, предварительно постояв и разглядывая карту куда ехать. Я и забыла совсем что у вас оплата поминутно, теперь понятно поведение водителя!!!!

• Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы воспользовались нашим сервисом и в целом вам понравилась ваша поездка.
    При формировании заказа вы можете указать класс автомобиля, выбрав его в верхней части экрана. Доступность автомобилей класса "Эконом" зависит от загруженности водителей - если все водители на данном классе заняты, то заказ по этому классу осуществить невозможно.
    Не могли бы вы уточнить номер поездки? Проверим почему вышло дорого.

• спасибо за разъяснение. Что касается моего заказа, номер 22944734. Время поездки составило 40 мин (из них 10 мин ожидание со слов водителя). Это 40мин целых! В городе было 2 балла по пробкам, дороги свободные! Я обратно ехала на другом такси, и время поездки составило 15 мин. И отдала я 120₽. Это печально((

• Спасибо! Мы ответили вам личным сообщением;)

• Вот я и думаю, на длительные расстояния не буду заказывать. Водитель конечно хорош.....,

• Действительно, если водитель сознательно удлиняет маршрут и время в пути, то это является серьезным нарушением регламента. Согласно предоставленной вами информации мы составим жалобу на водителя и соответствующие специалисты проведут с ним работу.

Искренне надеемся увидеться с вами снова!