Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Сегодня решил попробовать данное приложение. Из дома на ул.Умельцев доехал на "Uber"за 151р. Такси "Максим" на этом маршруте обходится в обычный день в 190р. Обратно решил попробовать "Gett" в итоге заплатил 109р. единственный минус машину удалось заказать с 3-ей попытки.

• Благодарим за высокую оценку! Мы постоянно ведём работу по привлечению к сотрудничеству новых водителей в вашем городе. Скоро подобные проблемы исчезнут ;)

Будем и дальше стараться радовать вас! Желаем приятных поездок!

• Ага,Евгений,и Вы затестили😉.

• Ну да) я единственное все до Fix price ни как доехать не могу.

• а цены то там-все растут и растут😉.

• Повременная оплата убивает всякое желание пользоваться этим приложением, да и скорость подачи очень низкая. Ни разу таких цен, как вы пишите мне это приложение не давало. Уж не заказуха ли?😛😏

• Система тарификации, принятая в Gett, согласована с нашими партнёрами во всех городах, а также признана наиболее удобной для наших клиентов. Однако, действительно, у каждой системы тарификации свои преимущества и недостатки.

Мы постоянно ведём работу по привлечению к сотрудничеству новых водителей, чтобы максимально снизить время подачи. Однако уже сейчас по нашей статистике среднее время подачи в вашем городе - 10-15 минут.

• Меня тоже это смутило, разобрался в итоге время поездки было меньше 10 минут, поэтому такая тарификация.