Gett

Мобильное приложение для заказа такси

На днях поздним вечером понадобилось вызвать такси, отвезти маму с праздника. Хотели сначала воспользоваться Wheely, уже почти оформили заказ, однако при нажатии на кнопку "Вызвать" появилось сообщение "Требуется Андроид 5 и выше". Бред, господа и дамы. Пользоваться приложением можно, а вызвать такси - нельзя. И обновлять ради поездки Андроид мы не стали.

Увидели информацию об акции - 300 бонусов за регистрацию промо-кода такси Gett, решили попробовать, что за такси. И потом оказалось, что не зря.

Приложение скачали на сотовый, зарегистрировались, привязали карту (списали 1 рубль, потом вернули), по GPS определили наше месторасположение, показали, где ближайшие такси. Назначили по тарифу "Комфорт" Kia Rio, по карте показали, где едет машинка, приехала в течение 3-5 минут. Водитель поздоровался, приятного вида мужчина. Сначала повез немного по другому маршруту, сказали, что тут свернуть удобнее будет, свернул, довез до подъезда.

После поездки пришла квитанция с подробностями заказа на почту, из рабочего кабинета сняли 123 рубля (Белореченская-Опалихинская), что, считаю, за поезду в 6 км ночью хорошая сумма, не больше, чем в "Везет", "Три десятки", "Максим" и прочих, где нет никаких гарантий, что приедет приличная машинка с приятным водителем.

На балансе еще осталось 177 рублей, которыми спокойно можно пользоваться.

В личном кабинете есть промокод, которым можно поделиться с друзьями. Им за это при регистрации назначат 300 бонусов на любые поездки, и хозяину промокода будут тоже бонусы.

На Флампе, оказывается, нельзя писать промокоды в отзывах. Хотя во многих отзывах ниже эти коды есть. Но мне лично пришло письмо (какое внимание к моей персоне! ), с инфо, что надо отредактировать отзыв и убрать код. Выполняем правила! Кто хочет код на скидку - вышлю лично.

Пока первым опытом очень довольна, рекомендую и надеюсь воспользоваться такси еще. Только думаю, что вечером в будни можно простоять по пробкам (тут оплата за время) и выльется все-таки "в копеечку".

• Спасибо за вашу высокую оценку! Мы очень рады что вам понравился наш сервис и будем надеяться встретиться с вами вновь!

Желаем вам приятных поездок!