Gett

Мобильное приложение для заказа такси

В целом всё очень понравилось. Пользовались регулярно на протяжении месяца на короткое расстояние. Первый раз проехали по промо-коду, мы его испепелили в миг и сверху доплатили. Вышло неплохо, но нас уберег от затрат код) Сделав вывод, что это не то чего бы нам хотелось, стали пользоваться гетом в позднее время добираясь с работы домой и тут сказать действительно очень выгодно получалось. Даже при самом чутком и бдительном водителе укладывались в 10 минут. Два дня назад как и обычно воспользовались такси, но вчера приехав с нас взяли уже вместо 100 рублей, все 180 честно заработанных таксистом. На наш вопрос к джентельмену за рулем что произошло, нам незамедлительно ответили " пришло оповещение о смене прайса,теперь так" . Как жаль, что тем людям для кого эта информация тоже важна,Вы уважаемые не сочли нужным оповестить. Прежде чем написать это, я уточнил у многих знакомых кто имеет данное приложение было ли оповещение. Ответ был один "Нет". На самом деле нас это не так волнует, а будут же и другие люди кто пользуется длительными поездками. Оповестить может быть стоит. А нам пользоваться вашими услугами стало не очень выгодно)

• Андрей, спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что в целом вам нравится пользоваться нашим сервисом.

Информация о текущих тарифах отображается при оформлении заказа, она прописана под иконкой класса.
    При оформлении заказа вы видите тарифы на экране телефона.

Спасибо за ваши рекомендации, при разработке будущих нововведений учтем ;)