Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Сегодня первый раз решили воспользоваться услугами данного такси, заказал такси для девушки (номер заказа 23566240). Когда только сделал заказ, сразу же появилось сообщение в приложении, что автомобиль подъехал, но по карте было видно что он находится в моем районе, но достаточно далеко. Да и не мог он вот так сразу за 2 секунды подъехать. Сразу позвонил водитель сказал, что он пока не подъехал, это неправильно там написано, и позвонит сразу как подъедет. Через несколько минут позвонил снова и спросил как подъезжать к подъезду (он не знает) я объяснил. Девушка у меня тем временем вышла, ждала у подъезда. Как только водитель подъехал и стал парковаться, девушка села. Получается что ожидания не было никакого. А взяли 60 рублей за него (Т.е. 5 минут бесплатного ожидания и 5 минут платного). Хотя я сразу по телефону спросил у водителя, возьмут ли с меня больше денег из за ошибки этой, он ответил нет. В итоге поездка с ботаники до шинного вечером в субботу обошлась в 211 рублей. Да и про водителя, говорящего с девушкой на "Ты" я молчу. А если бы водитель добирался до меня дольше, то за ожидание, которого не было, я бы заплатил больше самой поездки?))

• Борис, нам очень жаль, что вы столкнулись с таким водителем. Мы обязательно примем меры по отношению к нему. Направили вам бонус за время ожидания в смс :) Желаем вам в будущем только приятных поездок с нами!