Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Все таки честность и клиентоориентированность - это вообще не про наших работников такси! Они изо всех сил стараются сделать так, чтобы поездка была максимально долгой и дорогой.
Заказала я такси до Малышева. 51. Приехал водитель, доброжелательный молодой мальчик. Спросил надо радио или нет, какую громкость сделать и все ли меня мне нравиться.
В...

В итоге стоимость поездки вышла в 328 руб. Я торопилась на работу и внимания не обратила особого. А потом я открыла письмо и выяснила, что ехала я 10 км аж 27 минут и скорость была 23 км/ч. Это при том. что ехала я в 10 утра и пробок не было уже. А самое главное конечной точкой моего маршрута стало неожиданно Белинского, 3!
Естественно я написала претензию. Ответили быстро, извинились, деньги уплаченные сверх меры обещали вернуть. Сижу жду)))
Идея и сервис хороший, но лень и недобросовестные люди все портят.
PS: вернули на карту 50 рублей. Спасибо компании за оперативность.

• Спасибо за ваш отзыв!
    Мы много работаем над тем, чтобы недобросовестных водителей в Gett не было, и чтобы такие ситуации не возникали.
    Подобные случаи не всегда происходят по вине водителя. Заказ иногда не получается завершить сразу из-за проблем с интернет-соединением. Поэтому заказ завершается позже.
    Обращайтесь к нам в службу поддержки по любым вопросам - мы всегда отвечаем быстро и очень любим наших клиентов :) Желаем вам хорошей недели и приятных поездок! :)