Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Пользовались такси каждый день в течении 3-х месяцев, последняя поездка 26.02.2016 в 23-00 часа без пробок, расстояние 5 км стоимостью 235 руб. это предел жадности владельцев такси, еще и авто рено сандеро комфорт класс!!!! Как постоянного клиента компания меня потеряла.

• Добрый день, Илона! Спасибо за ваш отзыв. Мы действительно сотрудничаем с автомобилями Renault Sandero по Комфорт классу. Скажите, с машиной было что-то не так? Можно также посмотреть почему сформировалась такая стоимость поездки, если вы уточните номер заказа.

• Здравствуйте! Номер заказа 24250920 , время 20-15(МСК) Водитель вовремя движения разговаривал по телефону. В машине было грязно.По комфортности рено сандеро все таки относится к эконом классу.

• Спасибо за обратную связь. На водителя составили обращение в Транспортный департамент, коллеги обязательно проведут с ним работу и проверят автомобиль. Класс Эконом в Москве является акционным, по нему работают автомобили класса Комфорт, на более выгодных условиях подачи автомобиля для клиента. За поездку произвели вам полный возврат стоимости. На ваш счет деньги поступят в срок от 3 до 30 дней, в зависимости от настроек вашего банка. Желаем вам хороших выходных и исключительно приятных поездок с Gett! :)

• Спасибо, за оперативное рассмотрение моей претензии.Ответ удовлетворил.