Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Заказывала такси в данной компании всегда за бонусы, ибо за деньги никогда не буду этого делать, тк водители специально едут очень медленно, чтоб поездка стала дорогой. Так вот, один раз вышла из машины и не дождалась пока бонусы спишутся, зашла в квартиру и вуаля, списались рубли, а не бонусы! Писала в данную компанию, никто даже не ответил! Теперь бесполезно что-то выяснять, месяц назад дело было, свои нервы мне дороже. Больше никогда не закажу это такси. Водители не клиентоориентированы. Понимаю, что хочется больше заработать, но ехать 40 км/час по свободной дороге..слишком!

• Благодарим за ваш! Нам очень жаль, что у вас сложились неприятные впечатления от использования нашего сервиса! Уточните, пожалуйста, номер поездки. Мы проверим, почему не произошло списания бонусов.
    В случае, если водитель едет слишком медленно, вы вправе ему сделать замечание. Если водитель игнорирует ваши пожелания, просим вас сразу обращаться в службу поддержки по телефону или написав нам на почту. Контакты вы можете найти в меню приложения в пункте "Служба поддержки".

• Я не знаю, как посмотреть номер поездки, хотите верьте, хотите нет:) но сегодня я не нашла его.

• В меню приложения есть пункт "Поездки". Там вся история ваших поездок с подробной к ним информацией. Кроме того, по завершенни поездки на ваш e-mail приходит электронная квитанция, в нижней части которой также написан номер заказа.

• Номер 22960632

• Спасибо! Мы проверили информацию. Видимо произошел технический сбой и ваш купон сгорел. Мы возместим вам купон и пересчитаем вашу поездку. Ожидайте смс с номером купона;)

• Ну купон купоном, а деньги уже списаны.

• Мы произвели вам полный возврат стоимости поездки 01/03/2016 19:17:45. На ваш счет деньги поступят в срок от 3 до 30 дней, в зависимости от настроек вашего банка. Желаем вам самой теплой весны и приятных поездок с Gett :)

• Спасибо! Не обманули и действительно все вернули! Вы одна из немногочисленных компаний, кто отвечает клиентам и решает их проблемы, связанные с недовольством услугами! Молодцы!
    Побольше вам честных водителей и поменьше технических сбоев!