Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Пользовалась данным приложение раз 6-7. Всегда оставалась довольна, кроме одного раза, когда водитель почему -то передумал меня забирать. В остальных случаях все водители оказывали приятными людьми, и никаких проблем не возникало. Более того, сравнивая машины с другими такси, они достаточно в адекватном состоянии, не убитые, а если повезет(как повезло мне) приедет новехонькая иномарочка.
Огромный плюс это то, что можно расплачиваться баллами. И накопив около 1500, я пока еще ни разу не заплатила своих кровных честно заработанных, а все еще трачу эти баллы.
Удобно искать водителя(и то, что он куда-то не туда едет)благодаря карте.
Из минусов: дорого
из минусов №2: оплата поминутная отчего водители, частенько едут, не торопясь, останавливая на каждом светофоре. Это конечно может быть лишь психологическим аспектом пассажира, который стремится доехать подешевле, но резон в таких действиях водителей, все-таки можно уловить:)

• Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось пользоваться нашим сервисом!
    Не могли бы вы уточнить номер поездки, где водитель повёл себя некорректно?
    Если водитель едет медленно, то это нарушает стандарты качества сервиса, что в результате повышает стоимость поездки. В этих ситуациях вы вправе сделать замечание водителю или во время поездки позвонить в службу поддержки с жалобой на водителя.

• Заказ номер 21332185. И у меня за его отмену сняли деньги.

• За этот заказ от 2 января ни деньги с карты, ни бонусные баллы списаны не были.

• Я уже написала в службу поддержки, и разобралась с данной ситуацией. Не смотря на то, что с моего счета не снимали баллов, в приложении указана другая информация, что и вводит меня, как пользователя, в заблуждение. Благодарю за отзывчивость!

• Пожалуйста! Желаем вам только приятных поездок с Gett в будущем)