Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Это самое лучшее, что я могу сделать: сказать "плохо", а за этим самым просто "плохо" скрыть свой огромнейший негатив к данной компании.
Водитель по заказу должен был приехать на желтой KIA, обращу Ваше внимание к подъезду моего офиса (что я как порядочный пользователь указала в заявке), а приехал к подъезду во дворе нашего здания.
Два вопроса:
1)...

Два вопроса:
1) Почему приехал водитель на Деу-нексия?
2) Почему водитель имел наглость поставить 9 минут ожидания? Когда клиент самостоятельно связался с ним, рассказал как проехать и где забрать?

Мне почему-то кажется, что это из разряда: это самый ужасный игрок на рынке.

Ответа кстати от технической поддержки не поступило (это я сейчас о том самом ожидании в девять минут).

Пришлось открепить данные карты и удалить приложение, и конечно же вскрыть всю правду здесь!

Спасибо Flamp, что ты меня слушаешь.
Спасибо Gett, что я тебя больше не использую!

• Благодарим вас за отзыв!
    Да, действительно, фактическая подача другого автомобиля вместо указанного в приложении - грубейшее нарушение регламента работы водителя, за которое наша компания пожизненно прекращает с таким водителем сотрудничество. Мы приносим наши глубочайшие извинения, и просим вас уточнить номер заказа, упомянутый вами, или напишите нам личным сообщением номер телефона привязанный к приложению Gett. Мы обязательно примем суровые меры по отношению к этому водителю.

• "Карты открепить" Пришлось удалить"
    Видимо, чтобы уже никак не посмотреть номер, время, дату поездки....)))
    Вброс?)

• По номеру телефона, с которого был оформлен заказ, и дате сможем найти эту поездку.