Gett

Мобильное приложение для заказа такси
Саша Карпенко написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, этот человек разговаривал в грубой форме, я залезла в машину с кофе он отреагировал грубо что у меня седения белые, и что кофе я должна допить на улице потом только мы поедем, я ему ответила что оно не прольеться ,затем он ответил что это не его проблеммы и все это в грубой форме. Примите меры, разве так позволено разговаривать с клиентами! ?
МЫ УЖЕ ПИСАЛИ ВАМ В ИНСТАГРАММЕ НО ВЫ ПРОИГНОРИРОВАЛИ НАС..

• Спасибо за ваш отзыв.

Приносим извинения за поведение водителя, обязательно примем меры по отношению к нему.

Наша группа в инстаграме - https://www.instagram.com/gett_r...

• Какие нежные все стали(((( Думаю все правильно водитель сделал. Видел на днях дама выходила из такси причём не эконом класса, а водила был чем то недоволен сильно и выгребал из салона попкорн и скорее всего и напиток, дама неловко достала несколько тысячных за химчистку и отдала. Водитель уберег не только себя, но и Вас. Хотите ехать с кофе- давайте наперед водителю пять тысяч - он будет спокоен.

• да что вы говорите 10 то не надо? Жирно не будет ?

• "Мы рекомендуем воздержаться от употребления еды и напитков в автомобиле, но грубо разговаривать с клиентом непозволительно."

Компания Gett не предоставляет услуги такси непосредственно. Она лишь позволяет лицензированным таксопаркам получать заказы "Википедия"

Водитель также является вашим клиентом т.к. вы просто предоставляете ему заказы. оформленные у вас в приложении. Все его поведение ВАС НЕ ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ ВООБЩЕ!!!