Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Мне этот сервис нравится. Правда, бывало раза 3, что машинку так и не назначили. Надеюсь, количество машин будет расти)

Но недавно один водитель подпортил мне впечатление от Gett: заказали по тарифу "Минимум", в комментариях указали, что участвуем в акции. Заказ сразу был принят, но тут же звонок от водителя: "Перезакажите на класс "Комфорт", потому что "Минимум" в акции не участвует".

На самом деле, я читала полные правила акции и такого условия не припоминала. Но мы торопились, поэтому сделали, как сказал водитель. Пока ехали, я снова посмотрела правила и, собственно, убедилась в том, что водитель нас обманул. Конечно, в приложении уже невозможно было что-либо изменить.

Так что недобросовестные водители все же попадаются. Жалко.