Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Зря видимо хвалил((( уже второй раз утром не могу вызвать такси.... Делаю заказ, смотрю как ищется автомобиль, и- извините, у нас нереально много заказов!!! Предлагает попробовать еще, я пробую - эффект тот же..

А потом приходит Смс о том, что с карты сняли один рубль. Я понимаю, это мелочи, но какждый раз отдавать свой рубль не пойми за что? Не согласен.. попробую как - нибудь еще раз вызвать, если опять не получится, попрощаюсь с неплохим ранее такси... А ведь друзьям советовал.. написал в службу поддержки уже два раза по поводу поездок - опять тишина... Скрин могу отправить кому интересно.

• ай Я яй не хотят по миникам возить оборзели водители и в каждом такси такая же хня как же так то)))) заказывайте комфорт и будет вам счастье

• дак комфорт и был вызван(((

• Водителю вообще пофиг, по какому тарифу в Ебурге заказывается такси в Гетте.
    Цены снизили - многие водители поставили приоритетом для себя другие таксомоторки, в которых выгоднее катать. Со стоимостью минуты в пути в два рубля в пробках стоять интереса нет. Ничего личного...))