Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Еле как получилось вызвать такси, с Ленина, самый центр, казалось бы какие проблемы могут быть, но пыталась раз 10, ведь каждый раз "ИЗВИНИТЕ У НАС ОЧЕНЬ МНОГО ЗАКАЗОВ". Все водители просто берут и сливаются, хотя находятся чуть ли не в паре метров от тебя!Вот стоишь и ждёшь в 11 вечера когда кто-нибудь уж соизволит тебя довезти
Ставлю две звезды...

Ставлю две звезды за хорошие и чистые машины, да и тарифы божеские, остальные снизила именно за то, что вызвать нереально

• Большое спасибо за ваш отзыв!
    В вашем городе заказ такси через наше приложение становится все более востребованным видом сервиса, поэтому водителей сильно не хватает. Мы приносим наши искренние извинения за неудобства. Мы постоянно ведём работу по привлечению к сотрудничеству новых водителей, в будущем эта проблема должна исчезнуть.