Gett

Мобильное приложение для заказа такси
Нофелет написала 7 отзывов об этом месте

Езжу почти каждый день на работу рано утром и с работы поздно вечером. В приложении есть опция для выбора класса машины: эконом, комфорт, бизнес, а с недавнего времени Минимум. На минимуме стоит очень выгодный для нас, пассажиров, тариф. Получается очень дешево, что не может не радовать, ведь я как и все люди на земле экономлю свои кровно заработанные.
Сегодня утром в очередной раз я заказала такси по тарифу мимнимум, села в машину, еду...через пять минут пути водитель задает мне вопрос: "У вас в приложении показывает класс машины и тариф", я говорю Да, - "а вот у нас нет, сейчас руководство стало скрывать от нас по какому тарифу мы едем, если бы я знал, что это минимум, я бы не поехал!"
А так и есть на самом деле, раньше когда тариф было видно, минимума можно было ждать пол года, пока назначат, т.к. водители работать не хотят, а хотят сразу за один заказ по тыще рублей получать и всё. А вы мол как хотите.
Уважаемые руководители проекта Gett, коли уж вы делаете такие акции по тарифам, работайте как то с водителями, чтобы у них не было такой реакции, а то сегодня в замшелом форде я почувствовала себя нищебродом катающимся за три копейки.

• Добрый день. Нам безумно неудобно, что мы поставили вас в неловкое положение. Дело в том, что водители заранее знают по каким классам будет работать их автомобиль. Иногда их подключают к нескольким классам, согласно общей договоренности. Для нас удивительно, что в процессе работы у водителей возникает какая-то необоснованная и совершенно непрофессиональная реакция на оплату по тарификации. Уточните, пожалуйста, номер вашей поездки. Коллеги свяжутся с водителем. Если в сотрудничестве водитель не заинтересован, безусловно, лучше его прекратить.

• Спасибо. Мы вызовем водителя в офис и проведем с ним разъяснительную беседу.
    Искренне желаем вам только приятных поездок в дальнейшем!