Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Сервисом начала пользоваться недавно.

Безусловно, удобно, что существует система бонусов и поездка становится бесплатной. Да и без бонусов тарифы по самым приемлемым ценам.

Машины чистые, водители вежливые.

Но, к сожалению, машины находятся не всегда.

Сервисом начала пользоваться недавно.

Машины чистые, водители вежливые.

Но, к сожалению, машины находятся не всегда.

Сегодня я потеряла полчаса, пытаясь найти свободного водителя( все-таки расплачиваться бонусами хотелось больше). Очень жаль, что машину не нашли. Пришлось заказывать у конкурентов( заказ, кстати, был принят за 3 минуты) и переплачивать, чтобы добраться до нужного места еще вовремя.

Поработайте над количеством машин, а то в нужной момент клиенты могут остаться с носом и искать другие варианты

• Да, в последнее время вызвать машину невозможно. Во всяком случае, на тариф "эконом". Несколько раз уже пыталась так уехать. Машины рядом есть, но никто не берёт заказ. Возможно, потому что на "комфорт" и "эконом" приезжают одни и те же водители. И им не резон брать заказ на менее выгодном тарифе.

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и конструктивную критику. Мы продолжаем работу по привлечению новых водителей, при этом на первом месте для нас остается качество сервиса, поэтому далеко не каждый претендент проходит отбор.

Приложим все усилия, чтобы в скором будущем машина подавалась максимально быстро, независимо от района города и выбранного тарифа.