Gett

Мобильное приложение для заказа такси
buster casey написала 2 отзыва об этом месте

Знакомая рассказала о системе бонусов этого такси, я решила опробовать :) Мне кинули ссылку, я всё скачала, привезала приложение к банковской карте и мне зачислили 400 бонусов (что довольно щедро, как мне кажется).

Заказывала машинку из Академического в Юго-западный. Все случилось очень быстро- водитель нашелся (в приложении показывается его местоположение, фотография, рейтинг, номер телефона- очень удобно и сразу знаешь что тебя ждет), приехал, довез тоже быстро. При этом не лихачил, что для меня очень важно. Водитель Евгений (белый Ниссан ) оказался очень приятным человеком, способным вести легкую и ненавязчивую беседу, и слушающим классную музыку.
Расплатилась бонусами, т.е. поездка оказалась для меня бесплатной. Эта система создана для привлечения новых клиентов, и она работает, меня их сервис привлек.
Вижу по отзывам, что некоторым не повезло и многие не довольны. Но моя первая поездка оказалась очень удачной, так что этим такси я буду пользоваться еще.

• Добрый день! Спасибо за ваша отзыв!
    Мы рады, что вы высоко оценили наш сервис, при этом считаем, что совершенству нет предела :)
    Будем рады встретиться с вами снова.