Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Ну не знаю... если Вы готовы тратить пол дня на то, чтобы найти машину, то тогда воспользуйтесь услугами Gett-такси. Лично я многократно пыталась найти машину, которая возьмёт мой заказ, но все было безуспешно. Только один раз спустя минут 20 моих тщетных попыток, один из водителей таки отвез меня в нужное место и обратно. Кстати, этот же водитель не посчитал нужным сдать сдачу и стоимость поездки назвал не такую, какая была указана в приложении (это я увидела уже дома), ну да ладно, нестрашно. Что касается цен - они весьма демократичны, и это, скорее всего, единственный плюс данного сервиса.

• Мы сожалеем, что ваши попытки оформления заказов через наше приложение были безуспешны. Мы постараемся увеличить количество автомобилей как можно скорее.

Напишите нам, пожалуйста, номер этой поездки. Какая именно была разница в сумме?