Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Сегодня вызывала авто для своей сестры, маршрут: Селькоровская, 114В - Онежская, 5. Вызов был примерно в 00:30! машина подана быстро, цена приятная! водитель - Александр, спасибо Вам! Я знаю, что положительные отзывы многим лень писать, решила исправить ситуацию! Сегодня, вы меня очень выручили! Плюсы:

Машина была подана точно по времени,...

Машина была подана точно по времени, указанному изначально

Водитель был весьма вежлив

Цена приятно удивила

Само приложение очень удобно в использовании

Минусы:

Сегодня их не было

• Юлия, спасибо огромное за ваш позитивный отзыв и высокую оценку сервиса! Желаем вам только приятных поездок с Gett! Если возникнут вопросы, пишите нам прямо из приложения, в разделе Служба поддержки - компетентные специалисты ответят вам в кратчайшие сроки.

• Уже три раза не смогла вызвать автомобиль! У вас слишком много заказов! Ну, бывает! Видимо, вам и без нас хорошо?

• Да, действительно, заказов много.

Но мы продолжаем работу над привлечением новых водителей к работе. В скором будущем проблема будет решена.