Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Радовалась качественному сервису я недолго. В последнее время, чаще в выходные дни, при попытке сделать заказ, приложение отвечает, что уж очень много заказов, и предлагает мне попробовать позже. Однако, не забывает списать один рубль. И неоднократно. Карта в приложении при этом показывает десятки машин поблизости.
Не возвратились на счет и списанные средства при первоначальной проверке банковской карты.
Суммы, конечно, не большие. Но с таким же успехом, я могу заказать машину в другом такси, выбросив 1 железный рубль в окно. При этом машину назначат наверняка.
Чувствуете разницу?!

• Мила, благодарим за отзыв. Нам искренне жаль, что порой мы не можем обеспечить вас автомобилем. Примите, пожалуйста, наши извинения за неудобства. Мы стараемся оптимизировать количество автомобилей, увеличивая количество таксопарков-партнеров, но соблюдая при этом все стандарты качества. Кроме того, информируем вас: при создании заказа сумма 1 руб. не списывается, но холдируется на вашем счете. После проведения процедуры верификации данных карты, сумма размораживается и становится доступна в срок, установленный настройками вашего банка.