Gett

Мобильное приложение для заказа такси
prostojenka написал 3 отзыва об этом месте

Очень не нравится списывание средств перед заказом каждый раз. Настоятельно требую избавиться от этого пятого колеса и работать как я Яндекс, первый раз списать и дальше снимать только по факту или можно сделать выводы что компания категорически не доверяет своим клиентам, ждите соответствующего отношения.

• При привязке карты и создании заказа сумма 1 руб. не списывается, но холдируется на вашем счету. После проведения процедуры верификации данных карты, сумма размораживается и становится доступна в срок, установленный настройками вашего банка. В банке с этой операцией, безусловно, знакомы. Попробуйте обратиться к более компетентным специалистам.

• к этому отзыву ваш комментарий неактуален, он видимо к предыдущему, я настоятельно требую работать как Яндекс, верифицировать один раз!

• Верно, мы продублировали. Так как вы написали дважды на одну тему. У нас нет технической возможности проводить процедуру верификации 1 раз. Она производится каждый раз при создании заказа с выбором безналичной формы оплаты

• так поменяйте технологию, это же на пользу только

• Я бы Вам вообще не советовала привязывать данные карт через мобильные приложения. Тот же Андроид - система насквозь дырявая зачастую, и вероятность "утечки" реквизитов Вашей карты за счет уязвимостей системы весьма вероятна (безотносительно используемого приложения)

• Екатерина, с нами можно за это не беспокоиться. Компания Gett не хранит данные карт пользователей — данные карт хранятся в процессинге банка, осуществляющего возможность проведения операций. Банк сертифицирован PCI DSS (стандарт защиты конфиденциальных данных в индустрии платежных карт, разработанный крупнейшими эмитентами кредитных карт Visa, MasterCard, JCB, American Express и Discovery. Стандарт обобщает лучшие практики обеспечения безопасности платежных систем на основе пластиковых карт и защиты данных держателей таких карт) и гарантирует сохранность данных карт.

• спасибо, у меня к счастью не андроид, да и с радостью отвяжу карту от такой компании