Gett

Мобильное приложение для заказа такси
prostojenka написал 3 отзыва об этом месте

Воспользовался тут приложением, но рейтинг приподниму с одной звезды повыше, во первых потому что водители и машины хорошие и они тут не при чем, да и вопрос со списаниями денег решился, через три дня вернули, хотя пришлось три дня им отвечать, а поддержка все равно свою телегу гонит, упрямую причём.

• В 2-х ваших предыдущих отзывах мы популярно ответили на вопрос, касательно верификации карты. Мы очень рады, что рубль на вашем счету стал доступен. С нашей стороны разблокировка рубля после верификации карты мгновенная. Срок доступности рубля на вашей карте зависит исключительно от настроек вашего банка, на которые мы никак повлиять не можем.

• банк три раза ответил мне что у них нет такого, я им дал почитать даже ваши комментарии и советы они сказали что вы несёте чушь и требовать средства нужно у вас. Касательно РУБЛЯ, не нужно делать на нем акцент и пытаться меня пристыдить, не в рубле дело, а в том что у всех вы так делаете и не возвращаете. С миру по нитке... Никто нитку и не заметит

• честно надо работать! А вот водители молодцы, но это их заслуга, но никак не администрации, поддержки и компании в целом!

• Нам искренне жаль, что у вас осталось такое впечатление о нашей компании. Мы ни в коем случае не пытались вас пристыдить или обмануть. Очень неприятно, что вам попались некомпетентные специалисты в службе поддержки банка. Если у вас возникнут вопросы, мы всегда будем готовы предоставить вам достоверную информацию и помочь.

• в банке три разных специалиста были и все компетентны, вы открыто пытались пристыдить за мелочность писав про РУБЛЬ. Обмануть у Вас получилось, но мне удалось вернуть средства. Чтобы таких проблем не было сделайте уже верификацию один раз при регистрации как у Яндекса и все, мне вот прям это критично, сейчас при заказе выберу Яндекс, потому что не хочу с вами опять связываться из-за махинаций. Даже в приложении написано что средства вернут мгновенно, а вы свою телегу про банк толкаете, стыдно должно быть, вы то как раз и некомпетентны, раз на сбер грешите