Gett

Мобильное приложение для заказа такси
Ekaterina K написала 3 отзыва об этом месте

Недавно начала пользоваться сервисом Gett по совету друзей. Крайне довольна
1. Машины аккуратные, часто бывает что на заказ эконом приходит машина классом выше
2. В приложении вы видите не только данные машины, но и фото / имя водителя. Мелочь, но приятно
3. Цена пока что радует (видимо соревнуются с Яндексом) , тарифы сильно зависят от дня недели и времени суток, но как пример - из центра на Краснолесье и обратно ездила за 120-130 р (в классических сервисах оно обычно стоит 190-240 как повезет). Расчет за километраж.
4. Приезжают быстро
Желающие могут платить картой.
Возможно, что-то изменится со временем, но пока - рекомендую.
Единственный минус для меня - нет предзаказа (соотв-но не рискну заказывать "на текущее", если нужно ехать в аэропорт).

• Екатерина, благодарим за ваш отзыв! Нам искренне приятно, что вы остались довольны нашим сервисом. Спасибо вам за рекомендацию к развитию продукта. Во многих регионах России уже есть функция предварительного заказа. Мы обеспечиваем стопроцентную подачу автомобиля при предварительных заказах, именно поэтому мы подходим к внедрению этой функции очень серьезно. Спасибо, что выбираете именно нас. Если возникнут вопросы, пишите нам на почту прямо из приложения - будем всегда рады помочь и ответить на все интересующие вас вопросы.