Gett

Мобильное приложение для заказа такси
Ekaterina K написала 3 отзыва об этом месте

Да уж , перехвалила я Gett сервис в предыдущем отзыве.
Заказала вечером вс машину с сортировки на Краснолесье. Долго не назначали , поэтому продублировала заказ в Максиме. Через какое-то время одновременно назначили там и в гет. В гет время было указано гораздо быстрее (4 минуты); и я отменила заказ в Максим. Пожалела
Через 4 минуты, водитель сменил время ожидания еще на 10 минут. Потом еще на 10. Судя по карте он не двигался. Позвонила. Трубку не взял. Через какое-то время позвонила еще раз , мне молодой человек в не деловой манере сказал "нажмите отменить заказ. Машина далеко". Дак вопрос , зачем брал? И сколько мне еще придется ждать после отмены ? Понимаю что ему рейтинг портить не хочется личными отменами, а почему мне должно хотеться, да еще и ждать потом новую машину? И где гарантия что она вообще быстро придет и есть где-то рядом? На все это получила ответ примерно "отменяйте, все нормально будет". Отличный ответ.
Но самое интересное было потом. Мне на почту пришел чек об оказанных услугах, хотя их оказано не было. Захожу. Мой заказ был от Кунарской до Чкалова. В чеке указан другой номер дома по Кунарской, а назначение - Маневровая. Зашла в Историю в приложении , и что я вижу - у меня последним стоит заказ Кунарская (левый дом) - Маневровая , а мой первоначальный заказ отсутствует. Да еще и стоимость 79р. Я предвидела подвох , когда заказ начал двигаться , поэтому сделала снимок экрана во время ожидания , а также измененного заказа.
Руководство gett, судя по комментариям я вижу , что Вы трепетно относитесь к репутации , в этой связи предлагаю вам ознакомиться с вложениями и принять меры в адрес указанного на снимках водителя. В свой адрес хотелось бы увидеть компенсацию в виде бонусов , тк из-за нечистоплотности Ваших сотрудников я час просидела там , откуда должна была уехать. В итоге спас Яндекс. Не хотелось бы портить о Вас свое хорошее мнение , сложившееся недавно