Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Проехался первый раз в гетт такси с уралмаша на химмаш. Машина хорошая, подана быстро. Но с водителем было что-то не так. Либо он такой усталый был либо с психическим расстройством. "Клевал носом" всю дорогу. И как я понял переписывался с кем-то на своем айфоне. Я до этого ехал по этому же маршруту на другом такси взяли 315, а тут получилось 565. На вопрос как же так получилось? Водитель ответил: дак в яндекс такси еще больше. Мне повезло что у меня было 400 бонусных баллов. Оказывается за выезд из города они берут около 150 руб, не важно что ты по объездной проехался. Надо было по прямой через пробки наверно получилось бы дешевле. Так что делайте выводы.

• Добрый день, благодарим вас за отзыв.

Напишите, пожалуйста, номер поездки - мы проверим корректность стоимости и при необходимости все исправим.

Стоимость услуги выезд за город +149р. взимается при выезде за город на расстояние от 15 до 30 км.

• Благодарим за предоставленную информацию!

Мы видим, что водитель некорректно добавил ко стоимости услугу по выезду за город. Мы приносим наши извинения! Мы оформили возврат средств за нее, которые поступят в течении 3-10 рабочих дней (срок зависит от настроек вашего банка).

Желаем вам приятных поездок с Gett!