Gett

Мобильное приложение для заказа такси

номер заказа 35532916 Исток-Химмаш расстояние по отчету 105 км !!!! проехали за 25 минут !!!!! стоимость поездки 515 руб. тариф Минимум !!!!! машина Форд фокус 2 гос номер В 955 УС !!!! водитель Айрат. Езжу постоянно этим маршрутом с GETобычная стоимость поездки 160- 250 в зависимости от тарифа . Прошу разобраться в ситуации что это мошенничество водителя или сбой программы и разблокировать аккаунт. До этого случая претензий к качеству вашей работы не было , если ситуация не разрешится буду вынужден отказаться от ваших услуг

• Добрый день. Приносим глубочайшие извинения за неудобства. Действительно, был технический сбой, в силу которого неправильно был рассчитан километраж. Задолженность в вашем профиле мы сняли. Надеемся, подобного не повторится.

• Спасибо за ответ ,но в истории поездок стоимость не изменилась , сколько стоила поездка мне это необходимо для отчета,

• Данную поездку можно не вносить в отчет. Так она была для вас бесплатна. Расходы на нее покроет наша компания :)