Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Заказали сегодня машину, конечный адрес не ввели.
Приехала белая кио рио. Водитель стал заставлять вводить конечный адрес, сказал что у него обновленная прога, ему ничего не посчитают. Я замешкалась, он начал вырывать телефон из рук. Потом сказал - это частное такси, убирайтесь из моей машины, я вас не собираюсь везти. Отменил заказ. Мы в шоке ушли. Никому данное такси не рекомендую. Хуже везет стало. Номер заказа 37949114

• Елена, доброе утро. Пожалуйста, примите наши глубочайшие извинения за водителя. Мы уже направили этот вопрос коллегам, чтобы с водителем провели разъяснительную беседу по факту этого заказа. В результате беседы, коллеги примут решение относительно водителя. Кроме того, мы сделали пометку, чтоб с вами связались после разбора случая. После этой поездки у вас была другая поездка с нашим сервисом. Скажите, все прошло хорошо?

• Удовлетворительно. Был лачетти с громкой музыкой и слишком разговорчивым водителем. Но нам уже нужно было как то добраться домой. Очень бы хотелось узнать результат работы. Спасибо

• Еще бы хотелось уточнить - действительно ли при заказе такси через сервис водитель имеет право отменять заказ по своему усмотрению и вести себя как хочет - так как это его авто? Еще при посадке в авто было очень накурено, водитель не поздоровался, даже в ответ на наше приветствие, а сразу стал требовать ввести адрес.

• Водитель может отменить заказ сам только после истечении определенного времени после того как он прибыл в место подачи в случае если клиент не появляется и не выходит на связь. Работа с водителем была проведена и на него наложены санкции, серьезно влияющие на его работу. При повторном обращении на этого водителя по похожей тематике водитель будет незамедлительно заблокирован.

• Каким образом тогда он отменил наш заказ? Время точно не вышло, а заказ был отменен именно водителем.

• Насколько мы видим, заказ был отменён после звонка в службу поддержки.

• Звонила в поддержку я. В Москву по межгороду!!! Пришлось потратить деньги. Во воемя звонка водитель сам уже отменил заказ, а дозвонились мы через несколько минут, после того как вышли!