Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Очень нравится приложение, удобно. Автомобили находятся почти всегда быстро. За все время пользования попадались только хорошие водители, поездки всегда проходили комфортно.

Единственный неприятный инцедент произошел, когда нужно было срочно доехать с котенком к родителям (котенок вывихнул лапку, а мама - опытный ветеринар, поэтому повезла сразу к ней). Котенка держала на руках, укутав в кофту, сажать его в переноску с больной лакой чревато осложнениями, вел себя он тихо и спокойно. Очень обрадовалась, что водитель согласился нас повезти, включила чаевые 20%, чтобы его отблагодарить. По окончанию поездки обнаружила, что был засчитан штраф на 50руб. Я все понимаю, правила есть правила, но неужели чаевых было недостаточно, и обязательно штраф было списывать? 50руб. - мелочь на самом деле, но как же было неприятно! В таком случае, уж лучше сразу бы отказался везти, в коментарии я указала,что на руках будет кот.

• В гетте доплат за животных нет, водитель вам включил в поездку детское кресло, прав ли он? Зависит от его отношения к животным и от того указали ли вы котенка изначально при поездке.