GetTattoo

Тату-салон
  • Чернышевского, 16а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • пл. Малышева 280 м

Первый раз делала татуировку, сама не знала чего хочу (я же девушка, мне можно)), боялась страшно... мастер мне быстро помог, эскиз подредактировал, морально поддержал)

Очень уютно и чистенько в салоне, мастера - профессионалы, очень крутые ребята, при чем все!

Очень дружелюбные и заботливые, мне плохо стало (давление), дак меня и нашатырем и горячим сладким чаем и всем на свете отхаживали.
Очень терпеливые мастера - я истеричка еще та, но они мужественно меня вытерпели и даже подбадривали всячески))
Одним словом - я в восторге от GetTatto, я 100% вернусь к вам забивать еще парочку частей тела :)

Мастер: Александр Ахмертдинов. Сделал цветную работу 20*15 всего за 2.5 часа))) Спасибо тебе за все!

Кстати, да - работа получилась крайне крутая!!! Пока еще заживает, поэтому не покажу, но заживает божественно)))

Саша, большое спасибо за такой подробный отзыв! Для нас очень важно ваше мнение! Ждём еще!