ГидроБурСервис, ООО

Профессиональный комплекс
  • Степана Разина, 16 — 104 офис; 1 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 400 м

Летом 2013 г. у ООО"ГидроБурСервис" (директор Габитов Р.М.) я заказал бурение скважины на воду. Мне ее пробурили (бурильщики Суслов А., Анисахаров В.) глубиной 69м. Приехали неподготовленные - дважды ездили за трубами. Заплатил 150 т.р. воду смог набрать одно ведро, после чего насос перестал качать. Попробовал достать насос - его заклинило в скважине, вызвал бурильщиков, т.к. компания обещала гарантию на 5 лет. Приехали через месяц и ничего не смогли сделать. Габитов Р.М. обещал разобраться со скважиной, а на самом деле только тянул время, перестал брать трубку телефона. Я подал в суд, который обязал данную организацию пробурить аналогичную скважину и уплатить неустойку за недобровольное устранение недостатков выполненные работы в размере 115 т.р. После решения суда прошло 1,5 года, а директор Габитов Р.М. все еще его не выполнил. Чтобы затянуть решение суда ООО "ГидроБурСервис" в лице Габитова Р.М. использует различные уловки: изменили название и адрес регистрации своей ООО. Хотя рекламируют свою деятельность под старым названием, дают "гарантию 5 лет", обещают отличную работу, указывая на свою "безупречную работу" с 1987 г.