Гидродинамика

Компания по поверке счетчиков

Дозвонится с первого раза не удалось, но всё таки.. договорились, что через 4 дня приедут к нам на поверку счетчика. вечером позвонил мужчина, предупредил, что завтра с 10-11 приедет поверять. Как сказал - приехал в 10.40. Быстро поверил, заплатила 400 руб за 1 счетчик. Выдал свидетельство о поверке, с печатями и подписями, и чек. всё отлично, молодцы!!!

• А не могли бы Вы сказать, было ли какое-нибудь отклонение у Вашего счетчика и что написано в этом свидетельстве? :)

• Отклонений не было, а в свидетельстве написано: на основании поверки признано пригодным к применению. название счетчика, заводск.номер, адрес, фио, .. печать , подписи фирмы; а на друг стороне : поверено без демонтажа, и показания на момент поверки .