Гидродинамика

Компания по поверке счетчиков

Нормальная контора. Заказывал у них поверку два раза. Первый раз - два года назад. Позвонил, заказал, перезвонили - назначили время, в назначенное время приехал специалист, провел поверку и оформил документы. И меня, и управляющую компанию все устроило.

В этот раз решил посмотреть отзывы на флампе перед тем как связываться - испугался. В итоге обзвонил несколько контор: у одних постоянно занято, у других бессмысленный автоответчик с бесконечной музыкой, у третьих телефон отключен (первые три ссылки в выдаче гугла).

Решил рискнуть и обратился-таки в Гидродинамику. Ответили быстро. Девушка-оператор была вполне дружелюбной. Звонил в четверг, дату поверки назначили на следующий понедельник, что достаточно быстро. В воскресенье перезвонили и назначили время прихода специалиста. На следующий день специалист пришел в назначенное время. Сам разулся в коридоре (его не просили). Как и в прошлый раз, провел поверку и оформил документы. Квитанцию, правда не выдал, но мне и не надо. Заплатил я за два счетчика 800 рублей. В УК к документам претензий не было.

Цены приемлемые, операторы дружелюбные, специалисты адекватные. Так что могу порекомендовать всем эту компанию.