Гидродинамика

Компания по поверке счетчиков

Те, кто ставит пятерки и пишут положительные отзывы, вы врите как-то более убедительно. Какой договорились на время, подъехали вовремя? Изначально при звонке в эту контору и кажется все аналогичные, оповещают, что ждать придется с 9 до 18 и никто не может назвать более точного времени. За день до визита мне назвали более точное время, с часу до двух, т.к. в моем районе (жд вокзал) я единственная. Понимала, что не успею, я попросила или время на час позже или перенести на другой день, на что мне предложили, что мастер мне позвонит и мы обговорим детали. В назначенный день мастер поставил перед фактом. что приедет в 13 и ждать сможет не более 15 минут. На мою просьбу подождать еще 5 минут, я уже ехала с важной встречи домой, он объявил, что уехал, т.к. не успеет по следующему адресу. По какому адресу он не успеет? Тому, где такой же промежуток в час как у меня или туда, где изначально предлагали ждать целый день. Логики никакой, приехать в мой район. где я единственная, потратить время и бензин и уехать перед моим носом. Так что делайте выводы, договариваться с Гидродинамикой или нет.

• ну видимо вам не повезло. Ко мне аж 2 мастера приезжали. Один уехал и через 5 мин. приехал другой) (накладка у них какая то вышла).
    Звонили накануне вечером и говорили во сколько приедет мастер. Мастер приехал минута в минуту. Все быстро аккуратно вежливо.
    Вызывали к маме - все точно так же