Гидротэкс-Урал, ООО

Торговая компания
  • Качканарская, 17 — 229 офис; 2 этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 850 м

Позвонил сюда, с целью выяснить, какие из материалов необходимы для ремонта бетонной кровли. Позвонил в один день, трубку взяла девушка, которая очевидно не особо разбирается в работах, но хорошо выучила спецификацию своего продукта.
Не успел я получить внятного ответа, как она сказала: ой, у меня вторая линия, позвоните после обеда!
и положила трубку
я конечно был в шоке, но решил позвонить на другой день, в надежде попасть на более квалифицированного специалиста. Зря))
В трубке я услышал знакомый голос, а на мой вопрос: Я вчера так и не получил внятного ответа, можно мне таки рассказать, как все-таки можно ремонтировать вашим материалом?
услышал возмущение: Как это вы не получили внятного ответа?!! я же вам сказала: берете гидротекс р, покрываете потом гидротексом-в, и вообще, мне надо было уже на обед уезжать, а вы тут звоните!!
разумеется, диалог я продолжать не стал.

странно, пять лет назад, когда я только узнал об этом материале и позвонил в Питер, узнать подробности, мне перезванивали несколько раз, предлагали отправить специалиста для помощи в составлении ППР их материалами, а здесь создается впечатление, что мне делают одолжение тем, что вообще ответили на звонок)