ГИГАНТ-ДВЕРИ Екатеринбург

Гипермаркет межкомнатных и входных дверей
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Заказывали двери в гигант двери. Все очень понравилось. Менеджер Светлана знает свое дело, все доступно до мелочей рассказала и показала. Курьеру тоже спасибо. Мастеру Александру огромнейшее спасибо все сделал на отлично. Будем рекомендовать друзьям вашу фирму. Заказ 38121.

Екатерина, добрый день! Спасибо Вам за отзыв, пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!

С уважением, отдел контроля качества "Гигант-двери"

Всем добрый день! Хотим поблагодарить за отличные входные двери "Берлога", купленные в вашем магазине в начале июня. Стала холодно и мы смогли оценить все достоинства двери: не продувает, хорошая звукоизоляция, надежные замки

С уважением, отдел контроля качества "Гигант-двери"

Евгений, добрый день, спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно! Напишите, пожалуйста, ваши контактные данные (Чек или номер заказа) в ответ на комментарий, чтобы нам зафиксировать, от кого пришел отзыв. Заранее спасибо😊

С уважением, отдел контроля качества "Гигант-двери"

Vlada, добрый день, спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно! Напишите, пожалуйста, ваши контактные данные (Чек или номер заказа) в ответ на комментарий, чтобы нам зафиксировать, от кого пришел отзыв. Заранее спасибо😊